Bäume in Häusern

Bei einem Kollegen und mir sind paar Bäume im Haus gewachsen.

Reproduciability

Reproduciability

Message

Bei meinem Freund im Haus, als auch in meinem Haus und unserer gemeinsamen Garage sind Bäume und Büsche gewachsen, welche teilweise sogar Türen blockieren (siehe Bilder). Der Standort ist auf einem Bild gekennzeichnet bzw bei den Koordinaten 070 057.


Bilder:

https://ibb.co/F6y1zMn

https://ibb.co/ZVbwXj2

https://ibb.co/s3ZNvYj


Nachdem Weihnachten rum ist und wir keinen Christbaum mehr im Haus brauchen würden wir uns freuen wenn diese entfernt werden könnten. :)


MfG