Ein Wald ist gewachsen

nach Mapberarbeitung stehen Häuser und Garage im "Wald"

Reproduciability

Reproduciability

Message

nach einem Update der Map befindet sich unsere Garage und ein Haus leider mitten in einem bewaldeten Gebiet, könnte man die Bäume und Steine dort bitte wieder entfernen, sodass man die Garage wieder nutzen kann. Derzeit kann man dort keinerleis Fahrzeuge ausparken.

Koordinaten sind 081089


Der Support sagte mir, dass ich dies im Bugtracker melden soll :)

Files