Container im Haus durchsuchen -> Rechtschreibfehler

Reproduciability

Reproduciability
Yes

Message

Ich weiß, es ist zwar penibel, aber dennoch finde ich es wichtig, wenn es wenige Rechtschreibfehler gibt. Besonders, wenn diese serverseitig sind. Sie Screenshot.

Ich hab als Cop eine Kiste bzw. einen "Container" auf illegale Gegenstände durchsucht.


Screenshot wurde zum Schutze des Hausbesitzers entfernt. Die Nachricht sah wie folgt aus (die ich als Cop bekam): "Nichts iLLegales gefunden"


Grüße