Bäume auf der Straße gewachsen.

Bäume auf Straße 084105

Reproduciability

Reproduciability

Message

An der Position 084105 sind Bäume gewachsen. Die blockieren leider die Straße. Ein Stück weiter nördlich auf der gleichen Straße steht auch noch einer. Könnte man da das Forstamt benachrichtigen? Wollte es nur mal melden ;)