Soll das so ?

Message

Ich stehe hier an der alten Kreuzung wo es zur Garage hin damals.

da ist Die frage soll das so sein ?

20180605151828_1.jpg20180605151820_1.jpg20180605152115_1.jpg


Wiel einige fahren ja nur die Büsche um -.-

20180605151835_1.jpg

als drum herum zu fahren mal.

Könnte man da noch was hinstellen. Blümenkasten oder irgen was anderes wenn es zu sein soll.


Ampel anlage brüchte man auch nicht mehr an der stelle wenn es ja keine Kreuzung mehr ist.

20180605152256_1.jpg