Bus Messung der Linje 2 Stand: 20.5.18

  • Hier mal ein Beitrag wie fiel man auf der Bus Linje 2 gerade verdint.


    Start Maelzen im Urzeiger gefahren. (Messung gehen 3 Runden Lang.)

    Start: 11:10 Zwischen Stand: 0€
    Maelzen->Pefferhaffe 7.244€

    Pefferhaffe->Bad O. 5.458€
    Bad O.->Maelzen 5.238€

    Zwischen zeit: 11:40 Zwischen Stand: 17.940€ 30 Minuten Fahrt


    Maelzen->Pefferhaffe 7.225€

    Pefferhaffe->Bad O. 5458€
    Bad O.->Maelzen 5.237€
    Zwischen zeit: 12:07 Zwischen Stand: 35.860€ 27 Minuten Fahrt


    Maelzen->Pefferhaffe 7.227€

    Pefferhaffe->Bad O. 5.460€
    Bad O.->Maelzen 5.238€

    Ende zeit: 12:32 End zumme: 53.785€ 25 Minuten Fahrt

    Die Fahrzeit würde meist etwas besser weil man schon genau wuste wo man Bremmsen und abiegen muss.

    82Minuten gesammt Fahrt - 1 Stunde 22 Minuten
    0 Fargäste dazugestiegen. ;(

    Würde man es jetzt grob hoch rechnen Fahren kommt man so auf 150k-160k.

    8543-212c2ab6-large.jpg

    1 Mal ein Furry immer 1 Furry:?: Wer weis ;(

    (5.0 Insel IQ 38)

    (6.0 Insel IQ 66)

    (7.0 Insel IQ 17)

    und es geht noch weiter....
    :!:(LRS):!:

    The post was edited 3 times, last by Torsten Furry ().

  • Ich weiß nicht wie alt das Bild oben ist aber wenn's neuer ist, will ich dir nur dem Hinweis geben, besser overwolf zu deinstallieren da es gegen die Regeln ist (12. Die Nutzung der Overwolf Funktion die, die Namen der sprechenden Spieler anzeigt ist verboten). Soll nur ein nett gemeinter Hinweis sein :)


    Edit: da war wohl Semmel schneller als ich ^^ sorry für den doppelten Hinweis :)